Форум Рекламы 1+1

Объявление


Лидеры 1+1-рейтинга
†Shinzo: Последнее Испытание†

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Рекламы 1+1". У нас Вы сможете Рекламировать свой Форум Общаться с интересными людьми Поучаствовать в Конкурсах и.т.д. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рекламы 1+1 » Знакомства » Знакомство


Знакомство

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

привет.
Меня зовут Наташа))..думаю это самое важное из всего что я могу вам рассказать..нуа о себе?..только пообщаясь со мной можно понять кто я)))

0

22

Селя
:flag:

0

23

Всем привет, я Сульпиция)
а вообще Катя, в ролевых участвую уже год. и мне это безумно нравиться!!!!!
Лео
p/s/ у вас нельзя ставить картинки в подпись??? (((

0

24

Святая Сульпиция
Добро Пожаловать

Святая Сульпиция написал(а):

p/s/ у вас нельзя ставить картинки в подпись??? (((

Уже можно

0

25

Привет! Меня зовут Александр. Я впервые на форумах,даже не знаю,как все это работает! Я считал что на форуме надо найти тему, интересующую меня,а если не нашел??? (кроме бонуса).

0

26

Ответа Я не получил? Вы ко всем тек относитесь? Может Вы мне подскажите  где можно получить ответ?

0

27

Извините, я не назойлив. Просто, мне как инвалиду, нет места?

0

28

ABM1973 написал(а):

Привет! Меня зовут Александр.

Привет я Максим

ABM1973 написал(а):

Я впервые на форумах,даже не знаю,как все это работает!

Тут все просто

ABM1973 написал(а):

Я считал что на форуме надо найти тему, интересующую меня,а если не нашел???

Если не нашел то создайте сами нужную вам тему

ABM1973 написал(а):

Ответа Я не получил? Вы ко всем тек относитесь?

Извините я всем отвечу нужно просто подождать.

ABM1973 написал(а):

Просто, мне как инвалиду, нет места?

Это всё не правда
В жизни всегда есть место всем потому что Бог ничего не создает напрасно

0

29

Огромное спасибо
о!!! Наверное,у нас разные часовые пояса? Поэтому ,я и не могу переписыватьстя,ведь я  "СОВА" ночью люблю работать! (ЭТО ПО МСК ) ВСе равно спасибо ! Я понимаю ,что у Вас много "таких как я" на всех времени не хватает. Мне не обязателен бонус,мне необходимо общение с разными свободомыслящуюми людьми.

0

30

А я хочу преджложить? Кто ЗАРЕГИСТРИРУЕТЬСЯ 1000 ЧЕЛОВЕКОМ,получит 100 руб.на свой кошелек. Если Вам НЕ под силу, я готов оплатить, это будет стимул,для Вас и для меня??? Прошу Вас (хотя я подписался на по почту)следить? Когда ждать ответа?

0

31

Я не работаю,ни на одну фирму, все что я предлагаю ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА,для меня деньги не важный фактор в жизни,хоть я и инвалид,но ко всем людям ,отношусь с сочуствием. Жизнь научила. Всем желаю (и Вам) не терять способность не терять чувство солидарности. (Не в деньгах счастье)а дальше цитата, ко мне,не относится!

+1

32

ABM1973 написал(а):

Поэтому ,я и не могу переписыватьстя,ведь я  "СОВА"

я тоже СОВА

ABM1973 написал(а):

Мне не обязателен бонус,мне необходимо общение с разными свободомыслящуюми людьми.

я могу вам дать ссылки на форумы для общения

ABM1973 написал(а):

А я хочу преджложить? Кто ЗАРЕГИСТРИРУЕТЬСЯ 1000 ЧЕЛОВЕКОМ,получит 100 руб.на свой кошелек.

до 1000 еще очень далеко

0

33

Привет всем)Я-Савелий)Или просто Сава.
На ролах давно играю.(уже со счета сбилсо..))))
Мне 18 лет.(старечек хД)

Возник вопрос.Я могу в подпись ставить ссылку на свой форум или это противопоказано?

Отредактировано Savka-kun (2010-09-20 18:55:16)

0

34

Savka-kun
:flag:  Добро Пожаловать)Я Максим

0

35

Всем привет. Меня зовут Еленой. Живу в московской области. На форумах имею разные имена. Пытаюсь риазвить свой новоиспечённый форум, пока правда пока что у меня не получается ничего дельного на эту тему, немного знаю фотошоп.

0

36

Приветствую всех).
Меня зовут Анастасия. 15 лет.
Живу в Москве.
На ролевых сижу года 2-3.
Пристрастия: Косплей, adobe photoshop, фотография и ролевые игры).

0

37

akademy shiyuri
Nancy Beatlejuice
Добро Пожаловать)

0

38

всем привеД!) йа Сел-тян ^__^ нууу так-то йа Лена, но все зовут мну Сел-тян или просто Сел)))  йа бы описала по вашему шаблону про время на ролке,увлечения ляляля-тополя но мну лень ^ ^" Короче... Йа-позитивный псЫх, Лентяйка, капризная(чуть-чуть огЭ-огЭ ^.^"") эм...нуу вроде все)...ах да!увлекаюсь аниме, сижу на ролках и состою в организации |™ Orgasm brain| (Ми захватим мир Огэ-огЭ *.*) Оо нуу вроде все)Рисую)

0

39

Selena-tian
Добро Пожаловать)  :flag:

0

40

Привет, я Шурик =)
Живу в Москве.
Сейчас с товарищами пытаемся поднять форум "обо всем" =)
Зачастую выступаю на форумах под ником Хоха =)

0


Вы здесь » Форум Рекламы 1+1 » Знакомства » Знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно