Форум Рекламы 1+1

Объявление


Лидеры 1+1-рейтинга
†Shinzo: Последнее Испытание†

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Рекламы 1+1". У нас Вы сможете Рекламировать свой Форум Общаться с интересными людьми Поучаствовать в Конкурсах и.т.д. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рекламы 1+1 » Реклама сайтов » Начни зарабатывать в Интернете


Начни зарабатывать в Интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЗДЕСЬ http://kiberjob.info/ Я СОБРАЛ САМЫХ ПРОВЕРЕННЫХ И ПЛАТЯЩИХ СПОНСОРОВ, У КОТОРЫХ НЕТ ПРОБЛЕМ С ВЫПЛАТАМИ. ПРОЕКТЫ БУДУТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ ИЛИ УДАЛЯТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИХ ПЛАТЁЖЕСПОСОБНОСТИ – ТАК  ЧТО СМЕЛО СТАВЬТЕ САЙТ В ЗАКЛАДКИ И ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ В КУРСЕ НОВЫХ ПРОЕКТОВ, УДАЧИ И БОЛЬШИХ ЗАРАБОТКОВ.

0

2

Это всё фигня, а вот что интересно по-настоящиему! http://wmzona.com?label=zarabotok&r=100100 я тут уже давно работаю и всё отлично. вы можете заработать а чтении писем, на простых заданиях и т.д. ! Регистрируйся! Wmzona.com это путь к заработку в интернете

Отредактировано savich (2011-01-15 09:54:51)

0

3

Это всё чепуха, на русских сайтах простого заработка по кликах и серфинге не эффективны. НО на американских сайтах можно схлопотать гдето около 15$ в день, при некоторых усилиях. Короче
Сейчас я расскажу вам о РЕАЛЬНОМ заработке на кликах. Для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте http://bux.to/?r=Folenlord, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги.
Для регистрации пройдите следующие шаги:
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=Folenlord
2) В правом верхнем углу кликните “Register”.
3) В поле “Username” вводите свой ник-нейм (т.е. имя пишем на английском языке (проверьте чтобы имя было не занято)).
4) Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5) “Confirm Password” - повторяем пароль.
6) В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7) “Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail.
9) В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10) И в поле “Referrer (if any) вводим Folenlord (просто скопируйте).
11) Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появится другая.
Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица со ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторые веб-страницы (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появится таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно, произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново.
После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться ,что кликнули все предложенные ссылки.
Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
А теперь, как я и обещала, расскажу, как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов ( а это не так уж много при условии ,что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей).
Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть, распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное, чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10, но не меньше, Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке).
После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
Поверьте – всё это честно и реально!
Попробуйте сами и Вы не пожалеете!!!
Повторяю ссылку перехода на сайт зароботка реальных денег http://bux.to/?r=Folenlord
если ест вопросы обращайтесь:
ICQ:493087065
Skype:luky-men1408
УДАЧИ!!!

0

4

http://vkontakte.ru/video83753885_159623060?h=7512ee69e7968fe4&hd=1

Код:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=83753885&id=159623060&hash=7512ee69e7968fe4&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

0

5

Позвольте и я расскажу как я подрабатываю.

Я испробовал  очень много способов заработка по интернету, но в основном мне попадались мошенники. Я зря тратил время а денег не было.

Но конечно были и реальные способы заработка, но для меня они были очень сложные, так как я не имел специальных навыков.:(

И я уже думал что у меня нет шансов заработать. Но...я наткнулся на один сайт, и как мне рассказали он был хорошим. Я сначала не поверил, думал очередное кидало, но мне заверили что это не так. Я решил проверить.

И знаете что случилась потом?:) Сайт действительно оказался хорошим, даже очень. Сайт называется ФорумОк.

Суть работы в этом сайте в том, чтоб разместить заказы рекламодателей  в тех форумах где мы зарегистрированы. Рекламодатель хочет рекламировать свой сайт, товар или услугу, и один из лучших способов это разместить объявления на форумах. Но так как он не сможет на многих форумах самостоятельно зарегистрироваться и оставить сообщения,  он платит нам а мы для него делаем.:)

Как Вы заметили тут особых навыков не нужен. Любой кто умеет пользоваться компьютером на пользовательском уровне, сможет справиться с этой работой.

Вот что Вам нужно делать. Для начало нужно регистрироваться на http://forumok.name/p/ce3c2dcb/ . Потом регистрироваться на форумах, чем больше форумы будут, тем больше заработаете. (внизу я Вам дам список форумов, но их можете и самостоятельно добавить)

Потом зайти в личный кабинет на ФорумОк и с левой стороны найти  "мои регистрации". Внизу будит надпись "добавить регистрацию". Там добавляешь адрес форума, о чем форум, пишете адрес Вашего профайла на данном форуме, ник по которому там зарегистрированы, сколько сообщений у вас там есть, и минимальную цену для заказов этого форума (можете писать для начало 0,5 ), и отправляете на модерацию. Модерация проходит примерно за день.

Когда уже форум одобрен, можете приступать к поиску заказов. Снова с левой стороны  есть надпись "поиск заказов". Тот заказ который Вы думаете что сможете справиться, то оставляете заявку. Там рекламодатель пишет от сколки до сколки сможет заплатит за выполнения заказа. Вы постарайтесь не писать большую цену. Обычно 0,5-1 доллар это нормальна (в ФорумОк-е деньги это WMZ) . Здесь не надо гоняться за ценами, а за количеством заказов. Если рекламодатель одобрит приступайте к выполнению заказов. Делайте как говорит заказчик и отправьте URL  где выполнено заказ и заказчик проверит. Бывает что рекламодатель посылает заказ на доработку. Исправьте что он хочет, и он оплатит.
Но если Вы уверены что все правильно сделали, то заявку можете отправить на арбитраж. Арбитраж всегда на стороне  исполнителя.

Надеюсь суть работы понятен.  Все остальные мелочи со временем сами узнаете по ходу работы.

Работает так же реферальная программа. Наберите рефералов и у Вас будит так же и пассивный доход. Поверьте сайт честный, и платит исправно. Если каждый день уделять 3-4 часа времени,и иметь заказы то пару сотен рублей заработать легко.

Вот где Вы должны регистрироваться.  http://forumok.name/p/ce3c2dcb/

Будут вопросы пишите, всегда помогу. 

Список форумов в которых можете зарегистрироваться. Но к этому списку можете и вы сами добавить.

1. wwwabonentik.ru
2. wwwbeast.kz/forum
3. wwwforumsostav.ru
4. wwwrusmmg.ru
6. wwwearning-gold.com/forum
7. wwwapilota.ru
10. wwwwmking.ru
11. wwwotvety-vsem.ru
12. wwwetalkforum.com
13. wwwforumishka.net
14. wwwforumokwm.ru
15. wwwjedeni.ru
16. wwwprofit-maker.ru
17. wwwmecenatov.net
18. wwwmmgp.ru
20. wwwwm-forum.info
21. wwwearnforum.com
22. wwwwebmasters.ru/forum
23. wwwruseo.net
24. wwwowomens.com
25. wwwzero-club.ru
26. wwwearnguru.com
27. wwwinternet-forum.su
28. wwwinvestoday.ru
29. wwwforum.hyip-reflection.info
30. wwwmoneyforum.biz
31. wwwshram.kiev.ua/forum
32. wwwshop-28.ru/forum
33. wwwvprofit.ru/forum
34. wwwtolkuchka.dsip.net
35. wwwforum.anticrizisbux.info
36. wwwwmforum.net.ru
37. wwwwmz-forum.net
38. wwwgfmoney.info/forum
39. wwwbuzines.net
40. wwwcommercetalk.ru
41. wwwforumem.com
42. wwwriaf.biz
43. wwwrufor.ru/forum
44. wwwmoney-forum.info
45. wwwwmki.biz
46. www3arabotok.topbb.ru
47. wwwvizi-forum.com
48. wwwforum.deesing.org
49. wwwmuzorka.ru
50. wwwforum-profit.ru

Удачи Вам.

0


Вы здесь » Форум Рекламы 1+1 » Реклама сайтов » Начни зарабатывать в Интернете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно