Форум Рекламы 1+1

Объявление


Лидеры 1+1-рейтинга
†Shinzo: Последнее Испытание†

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Рекламы 1+1". У нас Вы сможете Рекламировать свой Форум Общаться с интересными людьми Поучаствовать в Конкурсах и.т.д. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рекламы 1+1 » Форумные игры » Ctrl+v


Ctrl+v

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скиньте в тему то, что у вас скопировано :D

0

2

[реклама вместо картинки]

0

3

Начало игры.
Шум толпы, люди идут мимо него, равнодушные, озабоченные своими делами, многие его просто не замечают. Пальцы перебирают струны, кто то из прохожих брезгливо щурится и бросает мелкую монетку уличному музыканту. Видимо люди считают его нищим, впрочем его это не особо трогает. Все деньги накопленные на своих "концертах" он откладывает на создание музыкального ансамбля. Его гитара его верный друг. Он здесь не ради денег, а ради музыки, он и музыка одно целое... Мелодия за мелодией... Молодой парень 17 лет бренчал на улице. Музыка казалось волшебной, многие люди на миг замирали, а он все играл и играл и никого из них не замечал.

0

4

--- магические улицы. Алекс зашла в помещение. Внутри было сумрачно. Выглядело все вполне мило. Небольшие столики на них горящие свечки. Зал был полон. Множество людей в красивых нарядных одеждах держали в руках бокалы наполненные чем то красным. Надо же сегодня вечеринка любителей томатного сока? Удивленно подумала девушка. Ее пока никто не замечал. Люди кружились в танцах смеялись. За стойкой бармена стоял пухлый мужчина. Один из посетителей обратился к нему с весьма странной просьбой. Дред! Повтори! Толстый Дред подобострастно поклонился и прогнусавил. Вам первую, положительную, женскую? Посетитель кивнул ты же знаешь вторая для меня вредна а от третьей у меня отрыжка. Так что давай первую. О чем это он? Недоуменно подумала Алекс.

Блин у меня одни посты

0

5

Vest`

0


Вы здесь » Форум Рекламы 1+1 » Форумные игры » Ctrl+v


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно