Форум Рекламы 1+1

Объявление


Лидеры 1+1-рейтинга
†Shinzo: Последнее Испытание†

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Рекламы 1+1". У нас Вы сможете Рекламировать свой Форум Общаться с интересными людьми Поучаствовать в Конкурсах и.т.д. У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Рекламы 1+1 » Технический раздел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме каждый желающий может пожаловаться или предложить, что-то нашему форуму!

0

2

Ошибка в теме Поиск Администраторов
Вопрос 3.
Модераторы исправьте на Админов, всё же люди там именно их ищут, разные ж люди и их обязанности

0

3

Кошка
исправили
спасибо

0

4

Админ ты котэ?

0

5

sashoc написал(а):

Админ ты котэ?

на идиотские вопросы не отвечаю

0

6

Лео написал(а):

на идиотские вопросы не отвечаю

Как говорит моя подруга Феня: " Я на идиотские вопросы не отвечаю! Я их задаю!")))

0

7

Лео
У меня предложение! Как я понял, многие стараются, скорее получить бонус,чем помочь форуму!!! Я не знаю какие у Вас награды,но я не заметил,у кого нибудь, они есть? Решать Вам! Но я то же как и многие,получал бонусы,теперь и не грех и поддержать свой форум!!!

+1

8

Хотелось бы, чтоб тему >> проверили.

+1

9

Кусун написал(а):

Хотелось бы, чтоб тему >> проверили.

Тема проверена. Добавил в важные темы.

0

10

ABM1973
Если позволите, отвечу я. В январе 2011 года будет все написано на форуме, за что, когда и как будут давать бонусы. Бонус 0,15WMR временно закрыт.

0

11

ABM1973 написал(а):

Я не знаю какие у Вас награды,но я не заметил,у кого нибудь, они есть? Решать Вам!

Награды были но они пропали когда я купил домен награды были прикреплены к доменному имени но я скоро сделаю новые награды

ABM1973 написал(а):

Но я то же как и многие,получал бонусы,теперь и не грех и поддержать свой форум!!!

Раздача бонусов возобновилась вот Бонус: 0.30 WMR

0

12

-У меня возникло предложение, хотя не знаю может вы и отсеивали этот вариант уже.
Почему бы не сделать разграничение подфорумов по ролевым:ГП/Университеты/реал и т.д.
Все в одном подфоруме..вообще не привлекают внимание, и процент рекламы на самом деле от этого не очень. Ведь всем приходится просматривать все темы,(основываясь на названии) а это иногда совсем не то, что внутри. И просматривать все темы большинству лень. По этому количество просмотров тем с ролевыми поднимается только за счет того, что их поднимают сами админы... Ну вот:D

0

13

А можно попросить тему проверить?! Х)

0

14

Поставьте скрипт: Выделить код, и спойлер :)

0


Вы здесь » Форум Рекламы 1+1 » Технический раздел » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно